Новости — 22.10.2016 at 23:12

Епископ Боярский Феодосий совершил всенощное бдение в храме в честь святителя Иоасафа Белгородского

22 октября, накануне Недели 18-й по Пятидесятнице, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий совершил всенощное бдение в храме в честь святителя Иоасафа Белгородского в Шевченковском районе г.Киева.

Преосвященному владыке сослужили благочинный второго Шевченковского благочиния и настоятель храма протоиерей Виталий Бойко и духовенство столицы.

Во время всенощного бдения, по благословению Блаженнейшего Митрополита Онуфрия, епископ Феодосий вручил церковные награды представителям казачества и активным мирянам Украинской Православной Церкви, потрудившимся на благо Православия и нашего народа.

СТОЛИЧНЫЙ БЛАГОВЕСТНИК